zzongs | Search | About | Share

Arijit Singh

Songs in corporation with

Rangdaari (Arijit Singh & Arjunna Harjaie)

Bolna (Arijit Singh & Asees Kaur)

Pachtaoge (Arijit Singh & B Praak)

Satrangi Re (Arijit Singh & Dawn Cordo)

Tere Sang (Arijit Singh & Iulia Vantur)

Mitra Re (Arijit Singh & Jasleen Royal)

Deva Deva (Arijit Singh & Jonita Gandhi)

Faraatta (Arijit Singh & Jonita Gandhi, Badshah)

Tera Hua (Arijit Singh & Jyotica Tangri)

Dil Jhoom (Arijit Singh & Mithoon)

Khairiyat (Arijit Singh & Mithoon)

First Class (Arijit Singh & Neeti Mohan)

Tere Sang Ishq Hua (Arijit Singh & Neeti Mohan)

Blue Hai Paani Paani (Arijit Singh & Neha Kakkar)

Sajde (Arijit Singh & Nihira Joshi)

Chedkhaniyan (Arijit Singh & Nikhita Gandhi)

Kaala Jaadu (Arijit Singh & Nikhita Gandhi)

Leke Prabhu Ka Naam (Arijit Singh & Nikhita Gandhi)

Tere Pyaar Mein (Arijit Singh & Nikhita Gandhi)

Dhokha Dhadi (Arijit Singh & Palak Muchhal)

Ya Tum (Arijit Singh & Prajakta Shukre)

Jaise Mera Tu (Arijit Singh & Priya Saraiya)

Apna Bana Le (Arijit Singh & Sachin Jigar)

Phir Aur Kya Chahiye (Arijit Singh & Sachin Jigar)

Tainu Khabar Nahi (Arijit Singh & Sachin‐Jigar)

Shanivaar Raati (Arijit Singh & Shalmali Kholgade)

Khulke Jeene Ka (Arijit Singh & Shashaa Tirupati)

Rait Zara Si (Arijit Singh & Shashaa Tirupati)

Haan Main Galat (Arijit Singh & Shashwat Singh)

Bulleya - Reprise (Arijit Singh & Shilpa Rao)

Chaleya (Arijit Singh & Shilpa Rao)

Tere Hawaale (Arijit Singh & Shilpa Rao)

Bhola Bhandari (Arijit Singh & Shivam Mahadevan)

Dhaagon Se Baandhaa (Arijit Singh & Shreya Ghoshal)

Makhmali (Arijit Singh & Shreya Ghoshal)

Raat Bhar (Arijit Singh & Shreya Ghoshal)

Samjhawan (Arijit Singh & Shreya Ghoshal)

Tum Kya Mile Radio Edit (Arijit Singh & Shreya Ghoshal)

Tum Kya Mile (Arijit Singh & Shreya Ghoshal)

Dilliwaali Girlfriend (Arijit Singh & Sunidhi Chauhan)

Janib (Arijit Singh & Sunidhi Chauhan)

Khwaab Dekhoon (Arijit Singh & Tarannum Malik Jain)

Hum Nashe Mein Toh Nahin (Arijit Singh & Tulsi Kumar)

Mahi Mera Dil (Arijit Singh & Tulsi Kumar)

Pasoori Nu (Arijit Singh & Tulsi Kumar)

Hulchul (Arijit Singh & Yashita Sharma)

I Am India (Arijit Singh & Yashita Sharma)

Jag Mag (Arijit Singh & Yashita Sharma)

Junooni (Arijit Singh & Yashita Sharma)

Poshampa (Arijit Singh & Yashita Sharma)

Udanchoo (Arijit Singh & Yashita Sharma)

Gehra Hua (Arijit Singh, Armaan Khan)

Bandeya Re Bandeya (Arijit Singh, Asees Kaur)

Bolna (Arijit Singh, Asees Kaur)

Ve Maahi (Arijit Singh, Asees Kaur)

Alizeh (Arijit Singh, Ash King & Shashwat Singh)

The Breakup Song (Arijit Singh, Badshah, Jonita Gandhi & Nakash Aziz)

Pyaar Hota Kayi Baar Hai (Arijit Singh, Charan)

Mast Magan (Arijit Singh, Chinmayi Sripada)

Zaalima (Arijit Singh, Harshdeep Kaur)

Faraatta (Arijit Singh, Jonita Gandhi & Badshah)

What Jhumka ? (Arijit Singh, Jonita Gandhi & Ranveer Singh)

What Jhumka? (Arijit Singh, Jonita Gandhi & Ranveer Singh)

Faraatta (Arijit Singh, Jonita Gandhi)

Silsila (Arijit Singh, Jonita Gandhi)

What Jhumka (Arijit Singh, Jonita Gandhi)

Wafa Ne Bewafai (Arijit Singh, Neeti Mohan & Suzanne D'mello)

First Class (Arijit Singh, Neeti Mohan)

Mere Yaara x Le Aaunga Mashup (Arijit Singh, Neeti Mohan)

Mere Yaaraa (Arijit Singh, Neeti Mohan)

Tu Hi Yaar Mera (Arijit Singh, Neha Kakkar)

Tukur Tukur - Celebration Mix (Arijit Singh, Neha Kakkar, Kanika Kapoor, Siddharth Mahadevan & Nakash Aziz)

Tukur Tukur (Arijit Singh, Neha Kakkar, Kanika Kapoor, Siddharth Mahadevan & Nakash Aziz)

Main Tera Boyfriend (Arijit Singh, Neha Kakkar, Meet Bros)

Main Tera Boyfriend (Arijit Singh, Neha Kakkar, Meet Bros Anjjan)

Konichiwa (Arijit Singh, Neha Karode & Rishi Singh)

Qaafirana (Arijit Singh, Nikhita Gandhi)

Raabta (Arijit Singh, Nikhita Gandhi)

Tere Myaar Mein (Arijit Singh, Nikhita Gandhi)

Tere Pyaar Mein (Arijit Singh, Nikhita Gandhi)

Ullu Ka Pattha (Arijit Singh, Nikhita Gandhi)

Chahun Main Ya Naa (Arijit Singh, Palak Muchhal)

Dekha Hazaro Dafaa (Arijit Singh, Palak Muchhal)

Dekho Hazaro Dafaa (Arijit Singh, Palak Muchhal)

Meri Aashiqui (Arijit Singh, Palak Muchhal)

Pal Pal Dil Ke Paas - Title Track (Arijit Singh, Parampara Tandon)

Dhuaan (Arijit Singh, Pawni Pandey)

Valam (Arijit Singh, Priya Saraiya)

Aa Jao Na (Arijit Singh, Raj Shekhar & Shashwat Sachdev)

Laiyaan (Arijit Singh, Ruaa Kayy, RUTVXK & Youngveer)

Aaj Phir (Arijit Singh, Samira Koppikar)

Bairaagi (Arijit Singh, Samira Koppikar)

Beech Beech Mein (Arijit Singh, Shalmali Kholgade & Shefali Alvares)

Beech Beech Mein (Arijit Singh, Shalmali Kholgade, Shefali Alvares)

Phir Bhi Tumko Chaahunga (Arijit Singh, Shashaa Tirupati)

Rait Zara Si (Arijit Singh, Shashaa Tirupati)

Chaleya (Arijit Singh, Shilpa Rao)

Ghungroo (Arijit Singh, Shilpa Rao)

Tere Hawaale x Tum Se Mashup (Arijit Singh, Shilpa Rao)

Tere Hawaale (Arijit Singh, Shilpa Rao)

Bhola Bhandari (Arijit Singh, Shivam Mahadevan)

Heer Raanjhana (Arijit Singh, Shreya Ghoshal)

Jo Tum Saath Ho - Duet (Arijit Singh, Shreya Ghoshal)

Samjhawan (Arijit Singh, Shreya Ghoshal)

Tum Kya Mile - Pritam’s Version (Arijit Singh, Shreya Ghoshal)

Tum Kya Mile (Arijit Singh, Shreya Ghoshal)

Ve kamleya (Arijit Singh, Shreya Ghoshal)

Jhoome Jo Pathaan (Arijit Singh, Sukriti Kakar & Vishal & Shekhar)

Darkhaast (Arijit Singh, Sunidhi Chauhan)

Dilliwaali Girlfriend (Arijit Singh, Sunidhi Chauhan)

Dil Ke Paas (Arijit Singh, Tulsi Kumar & Neuman Pinto)

Dekh Lena (Arijit Singh, Tulsi Kumar)

Hum Mar Jayenge (Arijit Singh, Tulsi Kumar)

Pasoori Nu (Arijit Singh, Tulsi Kumar)

Soch Na Sake (Arijit Singh, Tulsi Kumar)

Soch Na Sake x Pee Loon Mashup (Arijit Singh, Tulsi Kumar, Mohit Chauhan)

Winter Love Mashup (Arijit Singh, Varun Jain)

Seher (Arko & Arijit Singh)

Yaar Illahi - Qawwali (Arshad Muhammad, Divya Khosla Kumar & Arijit Singh)

Hungama Ho Gaya (Asha Bhosle, Arijit Singh)

Hungama Hogaya (Asha Bhosle, Arijit Singh)

Musafir Remix (Atif Aslam, Arijit Singh)

Shukr Tera (Chinmayi Sripada & Arijit Singh)

Phir Mohobbat x Londn (EMBRZ, Arijit Singh, Saim Bhat, Mohammed Irfan & Pritam)

Sapphire (Ed Sheeran feat. Arijit Singh)

Phir Aur Kya Chahiye - LoFi (Goldie Khristi & Arijit Singh)

Heeriye (Jasleen Royal & Arijit Singh)

Heeriye (Jasleen Royal, Arijit Singh & Dulquer Salmaan)

Ek Charraiya (Jeet Gannguli & Arijit Singh)

Muskurane - Romantic (Jeet Gannguli & Arijit Singh)

Soney Do (Jeet Gannguli & Arijit Singh)

Sallallahu Alaihi Wasallam (Kalpana Patowary & Arijit Singh)

Angels for Each Other (Martin Garrix & Arijit Singh)

Weightless (Martin Garrix & Arijit Singh)

Main Hoon Deewana Tera (Meet Bros Anjjan feat. Arijit Singh)

Ijazat (Meet Bros feat. Arijit Singh)

Tujhe Kitna Chahne Lage (Mithoon & Arijit Singh)

Tumhe Kitna Pyaar Karte (Mithoon & Arijit Singh)

Darkhaast (Mithoon feat. Arijit Singh & Sunidhi Chauhan)

Neki Ki Raah (Mithoon feat. Arijit Singh)

Phir Bhi Tumko Chaahunga (Mithoon feat. Arijit Singh, Shashaa Tirupati)

Duaa (Nandini Srikar & Arijit Singh)

Fitoor (Neeti Mohan & Arijit Singh)

Gham Khushiyan (Neha Kakkar & Arijit Singh)

Chahun Main Ya Naa (Palak Muchhal & Arijit Singh)

Meri Aashiqui (Palak Muchhal & Arijit Singh)

Chahun Main Ya Naa (Palak Muchhal, Arijit Singh)

Musafir Reprise (Palash Muchhal feat. Arijit Singh)

Shaayraana (Pritam & Arijit Singh)

Tu Hi Disda (Pritam, Arijit Singh, Nikhita Gandhi & Kumaar)

Jaise Mera Tu (Priya Panchal & Arijit Singh)

Judaai (Rekha Bhardwaj & Arijit Singh)

Tu Mera Koi Na Hoke Bhi Kuch Laage (Sachin-Jigar & Arijit Singh)

The Wedding Pullav (Salim Merchant & Arijit Singh)

Zinda Dili (Salim-Sulaiman, Arijit Singh)

Zinda Dili (Salim–Sulaiman & Arijit Singh)

Mareez - E - Ishq (From 'Zid') (Shaarib Toshi & Arijit Singh)

Kasam Se (Shekhar Ravjiani & Arijit Singh)

Raina (Shekhar Ravjiani, Arijit Singh & Priya Saraiya)

Khalbali (Shilpa Rao, Arijit Singh, Tochi Raina)

Manwa Laage (Shreya Ghoshal & Arijit Singh)

Manwa Laage (Shreya Ghoshal, Arijit Singh)

Desi Romance (Suchi & Arijit Singh)

Desi Romance (Suchitra, Arijit Singh)

Dilliwaali Girlfriend (Sunidhi Chauhan & Arijit Singh)

Kashmir Main, Tu Kanyakumari (Sunidhi Chauhan, Arijit Singh & Neeti Mohan)

Kashmir Main, Tu Kanyakumari (Sunidhi Chauhan, Arijit Singh, Neeti Mohan)

Hayi Hayi (Sunny M.R. & Arijit Singh)

He is Mr. Mosagaadu (Sunny M.R. & Arijit Singh)

Nachhithe Ye Panaina (Sunny M.R. & Arijit Singh)

Raana (Sunny M.R. & Arijit Singh)

What is this Bossu (Sunny M.R. & Arijit Singh)

Hum Mar Jayenge (Tulsi Kumar & Arijit Singh)

Hum Mar Jayenge (Tulsi Kumar, Arijit Singh)

Dil Banaane Waaleya (Vishal Dadlani, Shekhar Ravjiani, Arijit Singh & Jonita Gandhi)

Mast Malang Jhoom (Vishal Mishra, Arijit Singh & Nikhita Gandhi)

Songs

Aabaad Barbaad

Aabad Barbaad

Aaj Dil Shayarana

Aaj Se Teri

Aasan Nahin Yahan

Aashiqui Aa Gayi

Aayat

Ae Dil Hai Mushkil (Future Bass Remix by DJ Khushi)

Ae Dil Hai Mushkil (club mix by DJ Kiran Kamath)

Ae Dil Hai Mushkil

Ae Watan

Ae Zindagi Gale Laga Le (Take 1)

Ae Zindagi Gale Laga Le

Agar Tum Saath Ho / Tamasha

Alvida

Ami Je Tomar Tandav

Ananya

Apna Bana Le

Ashq Na Ho

Aye Dil Bata

Baatein Ye Kabhi Na

Baaton Ko Teri

Bada Pachtaoge

Badlapur

Bairiya

Bandeya Re Bandeya

Bekhayali

Beraho (Love Is Melancholic)

Bharat Ki Beti

Binte Dil

Bojhena Shey Bojhena (male)

Bolna

Chalte Chalte

Channa Mereya (Remix by DJ Chetas)

Channa Mereya (Unplugged)

Channa Mereya - Unplugged

Channa Mereya

Chhapaak (Title Track)

Chota Sa Fasana

Daayre

Dance Ka Bhoot

Darkhaast / Shivaay

Desh Mera

Dil Cheez Tujhe Dedi

Dil Dushman

Dil Ke Paas (Indian Version)

Dil Royi Jaye

Dil Udd Ja Re

Duaa / Shanghi

Ek Charraiya

Enna Sona (Remix by DJ Rishabh)

Enna Sona

Gerua

Gulon Mein Rang Bhare

Haareya

Hai Dil Ye Mera / Hate Story 2

Hai Dil Ye Mera

Hamari Adhuri Kahani (Title Track)

Hamari Adhuri Kahani - Title Track

Hamari Adhuri Kahani

Har Har Gange

Hardum Humdum (Film version)

Hardum Humdum

Hawayein (Film Version)

Hawayein

Humari Adhuri Kahani

Humdard

Hungama Hogaya

Ik Vaari Aa

Ilahi

Ishq Mubarak

Jaan 'Nisaar (Version 1)

Jaan 'Nisaar - Male Version

Jaane Tu

Jaise Mera Tu

Janam Janam

Janib (Duet Version)

Jeetega Jeetega Bonus Track

Jeetega Jeetega Film Version

Jeetega Jeetega

Jhoom Jhoom Ta Hun Main

Jiya

Jo Tum Aa Gaye Ho

Jo Tum Saath Ho

Jwalamukhi

Kaash Unplugged

Kabhi Jo Baadal Barse

Kalank (Title Track)

Kalank

Kesariya Audio Teaser

Kesariya

Khairiyat

Khamoshiyan Unplugged

Khamoshiyan

Khol De Par

Khul Kabhi Toh

Kitni Haseen Hogi (From "Hit - The First Case")

Kitni Haseen Hogi

Kya Pataa

La Ilaaj

Laal Ishq

Lamha

Le Aaunga

Le Chal Mujhe (Reprise)

Le Chal Mujhe

Lehra Do Extended

Lehra Do Film Version

Lehra Do

Lo Maan Liya

Love Me Thoda Aur

Luteron Ka Lutera Version

Lutt Putt Gaya

Luv Ju

Maan Le (From 'Chitrakut')

Maan Le - Remix

Maan Le - Reprise

Maan Le

Mahi Aaja Solo Mix

Main Bhi Nahin Soya

Main Dhoondne Ko Zamaane Mein (Reprise)

Main Dhoondne Ko Zamaane Mein

Main Hoon Saath Tere

Main Parwaana

Main Rang Sharbaton Ka (reprise version)

Main Rang Sharbaton Ka

Main Teri Yaadon Main

Main Teri Yadoon Mein

Mareez-E-Ishq

Mast Magan / 2 States

Meera's Poem

Meet

Mehram

Mere Bina (Arijit Singh Scratch version)

Mere Dholna (Arijit Version)

Mere Dholna

Mere Pyare Prime Minister Title Track

Milne Hai Mujhse Aayi

Mitra Re (Reprise)

Mitra Re

Muskarane Ki

Muskurahat

Muskurane - Romantic

Muskurane Remix

Na Hosh Chale, Pt. 1

Naina Banjare

Naina

Nashe Si Chadh Gaye

Nindiya

O Bedardeya

O Maahi

O Saathi

Oonchi Oonchi Deewarein

Pagal

Pagglait

Pal Bhar (Chaahunga reprise)

Pal Pal

Phir Kabhi (Reprise)

Phir Kabhi

Phir Le Aaya Dil - Reprise

Phir Le Aya Dil (Reprise)

Phir Le Aya Dil

Phir Na Aisi Raat (Reprise)

Phir Na Aisi Raat Aayegi

Phir Na Aisi Raat

Phir Se

Phir Wahi

Phire Faqeera

Purza

Pyaar Hota Kayi Baar Hai

Raabta (Title Song)

Raabta

Raaz Aankhein Teri

Raazi

Radha's Poem

Rahogi Meri

Rangdaari

Rasiya Reprise

Rishton Ke Manzar

Roke Na Ruke Naina / Badrinath Ki Dulhania

Roke Na Ruke Naina

Ruaan

Ruan Ruan

Saanson Ko

Saawali Si Raat

Safar

Sajna (reprise)

Sajni

Sapna

Satranga

Saudebaazi

Sawan Aaya Hai

Saware

Seher

Shayad (Aaj Kal)

Shayad

Soch Liya

Soch Na Sake / Airlift

Soch Na Sake

Soney Do

Sukoon Mila

Suno Na Sangemarmar

Suno-Na Sangemarmar

Taake Jhanke

Taarefon Se

Tera Chehra

Tera Hero Idhar Hai (from "Main Tera Hero")

Tera Hero Idhar Hai

Tera Hua

Tere Ishk Mein

Teri Khushboo (from "Mr. X")

Teri Khushboo

Theme of Dilwale (DJ Chetas Mix)

Theme of Dilwale - DJ Chetas Mix

Theme of Dilwale

Thode Kam Ajnabi

Thodi Jagah

Tose Naina / Mickey Virus

Tose Naina

Tu Har Lamha

Tu Hi Hai

Tu Mila to Haina

Tujhe Kitna Chahne Lage

Tukur Tukur

Tum Hi Ho

Tumhe Kitna Pyaar Karte / Bawaal

Tumhein Mohabbat Hai

Tumse Bhi Zyada

Uska Hi Banana

Uska Hi Bana

Ve Maahi

Wo Ladki

Woh Din

Yaad Hai Na

Yaar Ve

Ye Fitoor Mera

Yeh Fitoor Mera

Yeh Ishq Hai

Zindagi

kabhi jo baadal barse