zzongs | Search | About | Share

Eva-Maria

Albums

Männer Sind Wie Schokolade

Maxi-Singles

Kinder Das War'n Noch Zeiten

Tränen Sind Doch Bloß Aus Wasser

Ungarische Nächte

Wie Der Wind

Singles

Bald Schon...

Bel Ami Romantica

Dieses Dingsda Bumsda Ding

Früh Genug Zum Ziel

Irgendwie, Irgendwo, Irgendwann

Jahreszeiten

Looks Like I'm in Love Again

Manege Frei

Meine Kleine Welt

Männer Sind Wie Schokolade

Nimm Dir Wieder Zeit Zum Leben

Pan

So Ein Tag

Sonnenschein Im Herzen

Stand Up and Run - Steh Auf Und Lauf

Träum Nicht Zuviel

Wie Der Wind

Zwei Weiße Tauben

Songs in corporation with

... Werd'ich Wieder Bei Dir Sein (Eva-Maria & Michael Müller)

Adios Auf Wiederseh'n (Eva-Maria & Michael Müller)

Am Busserln Hab'n Wir Immer Freud (Eva-Maria & Michael Müller)

Berge, Täler Und Höh'n (Eva-Maria & Michael Müller)

Das Ewige Feuer (Eva-Maria & Michael Müller)

Das Leben Ist Schön (Eva-Maria & Michael Müller)

Der Weltverdruß (Eva-Maria & Michael Müller)

Die Mama Sagt Zum Papa (Eva-Maria & Michael Müller)

Droben Am Berg (Eva-Maria & Michael Müller)

Du Bist Die Blume Von Meiner Alpenheimat (Eva-Maria & Michael Müller)

Du, I Hab Di Ja So Gern (Eva-Maria & Michael Müller)

Du, I Hab Du Ja So Gern (Eva-Maria & Michael Müller)

Eva-Maria & Michael (Eva-Maria & Michael Müller)

Fürcht Di Nit Mei Bua (Eva-Maria & Michael Müller)

Gib Deinem Herzerl Doch an Ruck (Eva-Maria & Michael Müller)

Halt Mi Fest (Eva-Maria & Michael Müller)

I Will Di Und Du Willst Mi (Eva-Maria & Michael Müller)

I Wär Am Liabsten Mit Dir Ganz Alloan (Eva-Maria & Michael Müller)

Ich Liebe Dich Immer Mehr (Eva-Maria & Michael Müller)

Liebesblumen (Eva-Maria & Michael Müller)

Rote Lippen Soll Man Küssem (Eva-Maria & Michael Müller)

Siebentausend Rinder (Eva-Maria & Michael Müller)

Sommernacht in Rom (Eva-Maria & Michael Müller)

Spatzerl (Eva-Maria & Michael Müller)

Von Den Bergen Deiner Heimat (Eva-Maria & Michael Müller)

Wenn Du Bei Mir Bleibst (Eva-Maria & Michael Müller)

Wir Sind Zwei Musikanten (Eva-Maria & Michael Müller)

A Pfiat Di Gott an Di - Maria (Eva-Maria & Thomas Berger)

Songs

...In Einem Anderen Land

A Kleines Brückerl Von Mensch Zu Mensch

Aber Küss MIch Nochmal

Aber Küss Mich Nochmal

Alles Blüht Zu Seiner Zeit

Alles Glück Der Welt

Amore, Strand Und Sonnenschein

Auch Wenn Es Nicht Für Immer War

Auch Wenn's Nur Träume Sind

Bahnsteig 3

Bald Schon...

Bald Schon

Bel Ami Romantica

Bell Il Mondo

Bello Il Mondo

Blaues Gold Von Miramare

Bye, Bye Flamingo

Canale Grande Number One

Dann Folg Ich Dir

Dann Folg' Ich Dir

Dann Seh' Ich Die Träne

Daran Könnt Ich Mich Gewöhnen

Das Alles Nennt Man Liebe

Das Glück Hat Einen Namen

Das Land Hinter Dem Regenbogen

Das Schiff Der Freundschaft

Das Schiff Der Sehnsucht

Das War Der Anfang Einer Liebe

Denn Nur Wer Flügel Hat...

Der Anfang Einer LIebe

Der Junge Von La Mancha

Der Kleine Traum Vom Grossen Glück

Der Kleine Traum Vom Großen Glück

Der Nacht Des Wiener Walzers

Die Erste Rose

Die Nacht Des Wiener Walzers

Die Nacht

Die Schönsten Dinge Auf Der Welt

Dieses Dingsda Bumsda Ding

Du Bist Mein Guter Stern

Du Machst Mich Glücklich

Du, Lass Die Finger Weg Von Meinem Herzen

Ein Freund

Ein Kleines Lächeln

Ein Lied Für Alle Freunde

Ein Neuer Tag Erwacht

Ein Sommertag Im Winter

Ein Walzerlied

Ein guter Laune Tag

Electric Moon

Es Ist Das Land Der Ewigkeit

Es Ist Einfach Toll, Das Leben Mit Dir

Es Ist Viel Einsehbar

Es Ist das Land Der Ewigkeit

Es Kehrt Die Alte Sehnsucht Immer Wieder

Es Müssen Keine Rosen Sein

Es Wird Alles Wieder Gut

Früh Genug Zum Ziel

Frühling Im Dezember

Frühling

Geh Deinen Weg

Gib Deinem Leben Mehr Gefühl

Good Old Country Song

Heimatsterne

Ich Komme Wieder / I Love the Summertime

Ich Komme Wieder/I Love the Summertime

Ich Weiß Genau

Ich Will Dich Spüren

Ich Wünsch Mir Eine Wirklich Stille Weihnacht

Ich Wünsch' Mir Eine Wirklich Stille Nacht

Im Augenblick

Im Walzerschritt Durch's Leben

Insel Der Zärtlichkeit

Irgendwie, Irgendwo, Irgendwann

Jahreszeiten

Jeden Tag Ein Neuer Traum

Jeden Tag Wird Ein Neuer Traum Geboren

Kinder Das War'n Noch Zeiten

Kinder, Das War'n Noch Zeiten

Kinder, Wir Brauchen Kein Geld

Kleines Herz Und Grosse Träume

Komm, Gib Mir Deine Hand

Lach Mich Mal An

Let Me Just Follow Behind

Liebe Ist Der Herzschlag Dieser Welt

Liebe Ist Eine Himmelsmacht

Lizenz Zum Lieben

Looks Like I'm in Love Again

Mach Doch Einfach Was Du Willst

Manche Mädchen Machen Müde Männer Munter

Manche Mädchen machen müde Männer munter

Manege Frei

Mein Herz Macht Laut Bum Bum

Meine Kleine Welt

Midnight Blue

Morgen Kommt Ein Neuer Tag

Männer Sind Doch Auch Nur Menschen

Männer Sind Doch auch Nur Menschen

Männer Sind Wie Schokolade

Nimm Dir Wieder Zeit Zum Leben

Nimm Dir Zeit, Deine Sterne Zu Finden

Nimm Dir Zeit

Nimm Doch Mein Herz Zum Träumen

Noch Nie Hab Ich So Viele Sterne Gesehn

Pan

Paradies

Parana

San Valentino

Schenk Mir Dein Lachen

Seemann

Sei Doch Ein Bisschen Romantisch

Sei Doch Ein Bißchen Romantisch

Sieben Wünsche

Signore Paganini

Sind Sie Der Graf Von Luxemburg

So Ein Gute Laune Tag

So Ein Guter Laune Tag

So Ein Tag

So Frei

So Viel Zeit Muss Sein

So Wie Der Wind

So Wie Ein Feuerwerk

Solang Noch Ein Lied Erklingt

Soldier of Our Heart

Sonnenschein Im Herzen

Sonnenschein Und Aprés Ski

Sonnenschein und Après Ski

Spiel Balalaica

Spiel Balalaika

Stand Up and Run - Steh Auf Und Lauf

Stand Up and Run

Storchenwalzer

Tanz Noch Einmal Mit Mir

Terra Nostra

The Dreamer

Three Little Birds

Traenen sind doch bloss aus Wasser

Tränen Sind Doch Bloss Aus Wasser

Tränen Sind Doch Bloß Aus Wasser

Tränen sind doch bloss aus Wasser

Träum' Nicht Zuviel

Träumen Wird Man Doch Noch Dürfen

Und Das Morgenlicht

Ungarische Nächte

Vielleicht...

Walk Away René

Walpurgisnacht

Warte Nur

Weisse Taube Lass Mich Ziehen

Weit Willst Du Fort

Weites Land, Freies Herz

Wenn Ich Nicht So Wär Wie Du

Wenn Mein Herz Dich Verliert

Wer Den Wald Zerstört

Wie Der Wind

Wie Laut Muss Man Rufen

Wier Der Wind

Wintermärchenzeit

Wir Brauchen Fröhlichkeit

Wir Frauen Sind Super

You Make Me Feel

Zu Jedem Herzen Führt Ein Weg

Zum Abchied Schenk Ich dir Ein Lied

Zum Abschied Schenk Ich Dir Ein Lied

Zum Träumen Komm Ich in Deine Arme

Zwei Freunde

Zwei Weisse Tauben

Zwei Weiße Tauben