zzongs | Search | About | Share

Rick Hughes

Albums

Le Bout Du Monde

Redemption

Tiens Ma Main

Train D'enfer

Singles

The Real Me

Songs in corporation with

Metal Brigade (Crying Steel, Rick Hughes)

Change my Life (Dan D-Noy feat. Rick Hughes)

Change My Life (Daniel Desnoyers feat. Rick Hughes)

Love Is Like Muzik (Daniel Desnoyers feat. Rick Hughes)

Les yeux du cœur (Lulu Hughes & Rick Hughes)

Somebody Up There (Lulu Hughes, Rick Hughes)

The Oath (Rick Hughes & Chris Buck)

Carry the torch (Rick Hughes feat. Brad Gillis)

Shake My Soul (Rick Hughes feat. Brad Gillis)

Croire En L'Homme (Rick Hughes feat. Lee Aaron)

Dans La Peau [French Version] (Rick Hughes feat. Robby Krieger)

Dans La Peau (Rick Hughes feat. Robby Krieger)

The Oath (Rick Hughes, Chris Buck, Bob Richards)

I Want It All (Sir Pathétik feat. Rick Hughes)

Songs

Ailleurs

Avant & Après

Avant & après

Away

Besoin De Toi

Ca Va Brasser

Carry the Torch

Croire En L'Homme

Dans La Peau

Dead End Road

Depuis Toujours

Depuis toujours

Derrière L'Amour

Deux Heures De Retard

Don't Know What to Do

Don't know what to do

Elle

En Ligne Droite

En Plein Jour

Fragile

In a Perfect World

Je Suis Cool

Je suis cool

La Musique En Cadeau

Le Bout Du Monde

Le Moment Présent

Le Vent Du Nord

Le Vent

Le moment présent

Le vent

M'Aimes-Tu Encore

Mon Chum Est Mort

Mon chum est mort

Nancy

Pour Une Seconde

Pour une seconde

Pourquoi

Prendre Le Temps

Reste La Musique

Rock'N'Roll

Salut Mon Will

Shake My Soul

Shake my Soul

Someday

Tant De Choses À Faire

The Real Me

Tiens Ma Main

Tout Ou Rien

Train D'enfer

Train d'enfer

Vive Le Canadien De Montréal

Will of the Gun

À Chaque Jour

À Portée De Coeur

Ça Va Brasser