zzongs | Search | About | Share

Westberlin Maskulin

Albums

Battlekings

Hoes,Flows,Moneytoes

Songs in corporation with

Tape Untergrund Platin (Fuat & Westberlin Maskulin)

Agressor vs. Compressor (Westberlin Maskulin feat. Dr. Fumanschu & Fu8)

Tape Untergrund Platin (Westberlin Maskulin feat. Fu8)

Tape Untergrund Platin (Westberlin Maskulin feat. Fuat)

Kamikaze (Westberlin Maskulin feat. Justus)

Wo komm wir her? (Westberlin Maskulin feat. Justus)

MOR 99 (Westberlin Maskulin feat. Martin B & Justus)

Songs

Aggressor vs. Compressor

Agressor vs. Compressor

An

Auflegen

Aus

A

Baby Zieh Dich Aus

BabyZiehDichAus

Bass 2

Bass

Battlekings

B

Chillin Killin

Chillin' Killin'

Deine Frau

Der Punkt

Du Willst Flown

Flows 2000

Fortschritt

Guck Auf Die Uhr

Guck auf die Uhr

Hoes, Floes, Moneytoes

Hoes, Flows, Moneytoes

Hoes. Flows. Moneytoes

Horrorteam (G-Mix)

Horrorteam

Horror

Ich Schiesse

Intro

KKS Tape Intro

Kamikaze

Killa Nr. 1

Killateam

Krankheit

MOR 99

Maskulin = Krieg

N****

N- (skit)

N- Skit

N-

Sag Es!

Sag es!

Side X

Side Y

Taktloss Tape Intro

Tape Untergrund Platin

Umdrehen

WBM Bonus Track

Wie Immer

Wie immer

Wo Komm Wir Her?

Wo Komm Wir Her